Вопрос о Юлмарт

Shopping Ulmart

Почему не открывается сайт Юлмарт? Почему не работает каталог?

raketa911

В большинстве случаев, причиной из-за которой сайт не открывается, является неправильный DNS адрес. Для решения проблемы можно воспользоваться зеркальной ссылкой или другим IP. Также не редкость для Юлмарта - профилактические работы на сайте. Технические работы могут быть частичными и не будет открываться только каталог. Ещё одной причиной может быть ваш браузер. Проверьте работает ли он, есть ли интернет соединение, не блокирует ли заход на сайт ваш антивирус.