Вопрос о Юлмарт

Shopping Ulmart

Как отследить товар на Юлмарт?

vivas

Добрый день! Отследить заказанный товар можно на официальном сайте Юлмарт в "Личном кабинете". Там в списке "Текущие"выбираете необходимый заказ и видите, где он находится. Также можно отследить и через сайт компании-перевозчика. Для этого вам надо будет знать трек-номер своей посылки и ввести его в специальное поле для поиска посылки. А трек-номер вы можете узнать тоже в Личном кабинете в "Моих заказах".

Гость

я заказал у вас рюкзак с паетками вот мой код 11172330054285 консультант Сергей когда он придёт в мой город где он сйчас сообщите мне пожалуйста по сотовому телефону 89539440622 Заранее спасибо