Вопрос о Ситилинк

Shopping citilink

Как заказать товар если нет в наличии в Ситилинк?

KristinaOst

Добрый день.

Попробуйте, уточните наличие товара на удалённом складе, если есть там, то доставка вашего товара уложится в 2-3 дня до магазина, откуда сможете его забрать.

А между городами транзиты не осуществляются , насколько я знаю.

Но если нет ни в центральных магазинах, ни на удаленном складе, то попробуйте оформить «запрос» на поступление товара в Ваш город в теме Ассортимент.