Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Как обновить до последней версии Internet Explorer?

Ash666Ash666

Знаю о двух способах решения данной проблемы.

1. Зайти на официальный сайт майкрософт и скачать оттуда. Точный раздел подсказать, к сожалению, не могу, но найти Вы сможете без всяких проблем. Там можно как обновить до последней версии, так и скачать (если вдруг, по-какой либо причине у Вас он был удален, либо вообще отсутствовал);

2. Обновить операционную систему. IE идет как браузер по умолчанию и всего его обновления идут вместе с операционной системой (речь, конечно, идёт о windows 10, не меньше).