Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как я могу получить код проверки Yahoo, если моя почта заблокирована?

cawa88cawa88

Надо просто нажать на восстановление аккаунта, если проблемы со входом. Там будет такая строка "trouble signing in", где вводить надо свою почту и пароль для входа. Нажимаете на неё и далее вводите свой адрес почты и жмёте на кнопку снизу "next". После этого уже появится новое окно с вводом пароля и там появится надпись снизу "forgot my password". Вот на неё надо нажать и тебе надо будет заполнить проверочное окно. Ну, а далее всё просто по шагам инструкции делается.