Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как получить доступ к почте Yahoo, если забыл ответы на вопросы?

rulubanarulubana

 Доброго времени суток. Получить доступ к почте Yahoo, если забыл ответы на вопросы можно в зависимости от того что за информацию вы подавали при регистрации почтового ящика. Если вы при регистрации Yahoo указали номер телефона - можно через получения смс на этот номер. Если вы указали дополнительный почтовый ящик - вам придет письмо с подтверждением. Следуйте указаниям в этом письме и ваш почтовый ящик будет разблокирован и вам пришлют новый пароль.  Также всегда можно обратиться в службу поддержки.