Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как удалить яндекс в Microsoft Edge?

kamishakamisha

В микрософт едж в 10 виндовсе яндекс установлен поисковиком по умолчанию. Многим это не нравится, поскольку привыкли к гуглу. Удалять яндекс я бы не советовал, а вот поменять поисковик с яндекса на гугл по силам любому. Итак, открываем в микрософте эдж страницу гугла и идем в «параметры». Затем находим и жмем на «получить дополнительные параметры». Прокручиваем и находим «изменить поисковую систему», где меняем поиск яндекс на гугл. Сделав это, в конце просто жмем «использовать по умолчанию". С этого момента поиск в микрософт эдж будет производить гугл.

Гость

Там нет сейчас гугла

Гость

Почему это ты бы не советовал удалять этот кусок огрызка? А гнать ссаными тряпками посоветовал бы?

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8 (999) 529-09-18 Денис