Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как убрать, если Microsoft Edge открыватся сам по себе с рекламой? Почему включается сам?

okhrimaokhrima

Нужно установить специальные блокираторы рекламы, которые доступны в качестве расширений либо дополнений для браузера либо с качестве отдельных приложений. На данный появились антивирусы в которые включены возможность блокировки рекламы как за плату так и бесплатно. Я бы рекомендовал программы блокираторы рекламы, они более надежны, работают со всеми браузерами и более гибки в настройке.