Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как отключить защиту в Microsoft Edge?

KuluyaKuluya

Там собственно и не так уж и много зищиты, чтобы что то там отключать, как мне кажется просто много сказано больших слов безопасности браузера, правда в коих не так много. Но это мое мнение, мне кажется более защищенным браузером Гугл Хром, он уже проверен временем, с ним ладят все приложения и в нем еть дополнительные средства защиты в качестве дополнений и расширений.

Отключить кстати защиту в Edge можно в настройках Вашего браузера.