Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как отключить всплывающие окна в Microsoft Edge?

Niko_lNiko_l

Отключение всплывающих окон, или блокировка в браузере Microsoft Edge – стандартная функция, а это значит, что ей можно воспользоваться в любое время. Я так понимаю, что вы хотите избавиться от назойливой рекламы. Однако вам следует знать, что всплывающие окна - это не реклама.

Поэтому если вы отключите эту опцию – вы не избавитесь от тизеров, банеров или попапов. Всплывающие окна позволяют сообщать об опасности, посещаемого вами сайта. Эти сообщения выдает java. Еще всплывающие окна используются сайтами для информирования о дополнительных функциях или закачках.

Чтобы отключить функцию всплывающих окон вам надо зайти в настройки, или главное меню браузера Edge, далее «Дополнительные параметры», где выбираете «Блокировать всплывающие окна»!