Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как изменить шрифт в Microsoft Edge?

Гость

Существуют несколько вариантов по изменению в миксрософт эдж шрифта. Итак, запускаем микрософт едж и идем в главное меню, для чего жмем на значок в виде трех точек. Там жмем на «масштаб». Будут два знака: «-» - это для уменьшения и «+» - для увеличения. Такой вариант пригоден только для той странички, какая у вас открыта. А вот для полного и постоянного изменения размера шрифта абсолютно для всех страниц делается следующее. Опять идем в главное меню, нажимая на три точки, а потом переходим в настройки». Ищем «чтение» и жмем на него. Там регулируем размер нужного нам шрифта.

kamishakamisha

Существуют несколько вариантов по изменению в миксрософт эдж шрифта. Итак, запускаем микрософт едж и идем в главное меню, для чего жмем на значок в виде трех точек. Там жмем на «масштаб». Будут два знака: «-» - это для уменьшения и «+» - для увеличения. Такой вариант пригоден только для той странички, какая у вас открыта. А вот для полного и постоянного изменения размера шрифта абсолютно для всех страниц делается следующее. Опять идем в главное меню, нажимая на три точки, а потом переходим в настройки». Ищем «чтение» и жмем на него. Там регулируем размер нужного нам шрифта.