Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Как изменить поиск по умолчанию в Microsoft Edge? Как изменить поисковую систему?

Anton12341Anton12341

Во первых смените браузер зачем Вы этим мусором пользуетесь. Удаляете его, далее пишите в интернете запрос топ браузеров. Заходите в список и выбираете среди пяти лучших который по характеристикам и функционалу подойдет Вам. Потом уже скачиваете и если всё же еще не удалил тот, то новый предложит Вам уже автоматически сделать ли данный браузер с поиском по умолчанию. Вы нажимаете да и всё теперь тот браузер будет как основной. А от того быстрей избавьтесь.