Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Зачем нужен Microsoft Edge?

nexus100nexus100

Браузер Microsoft Edge это браузер по умолчанию в Microsoft Windows. После установки на компьютере только этот браузер.Но компания Microsoft так и не смогла оптимизировать этот браузер, он стал быстрей но все таки не такой быстрый как например Google Chrome. Через него в основном и качают другие более быстрые браузеры) Я бы вам посоветовал браузеры такие как Google Chrome или Mozillla, они более быстрые. Удачи )

desolator

Microsoft Edge - это интернет обозреватель, он позволяет пользователю, просматривать содержимое вэб-страниц.

Для новых windows 10 это предустановленный, стандартный интернет обозреватель.