Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Где находится история в Microsoft Edge? Как открыть историю?

Гость

Здравствуйте. Microsoft Edge один из тех браузеров, который используется по умолчанию на многих windows. В любом браузере есть меню. В этом меню есть кладка "история". Перейдите в нее. Там будет история от самого начала использования браузера. Она будет разбита под дням, неделям, месяцам. Вы можете ее со временем чистить, если она вам не нужна. Она помогает найти те сайты или файлы, которые вы ранее открывали, но потеряли к ним путь. Это одна из самых полезных функций браузера.