Вопрос о Wish

Shopping Wish

Что делать, если не пришел товар с Wish?

timoni

Интернет-магазин "Wish" занимается оптовой продажей товаров из Китая, заказать купленные товары можно через службы доставки. Отслеживать движения вашего товара по странам можно по номеру накладной, номер которой вы получите в сообщении после того, как будет оформлено оправление. Если же по истечении срока вы не получили посылку с заказанной продукцией, то можно позвонить администрации интернет-магазина и уточнить причину задержки, в некоторых случаях товар дольше идет, чем указано изначально. Звоните.

Гость

северянка555: 10.09.2020 г. мною был сделан заказ на сумму 5571-27 руб. и был оплачен банковской картой VISA. После оплаты были сняты деньги с карты, но никакого сообщения не приходило и заказа нет до сих пор. Как выяснить судьбу заказа и когда его ожидать, не имея трек-кода?