Вопрос о Wish

Shopping Wish

Какие способы оплаты в Wish?

SladkoezkaSladkoezka

Оплатить товар в магазине Wish, как и в любом интернет-магазине, можно не вставая из-за компьютера. Первый способ: оплата он-лайн с любой вашей банковской карты Discovery, VISA, Mastercard. Достаточно просто указать ее срок действия, номер, и защитный трехзначный код с обратной стороны карты. Второй способ: платежная интернет-система PayPal. Но чтобы ею пользоваться, нужно иметь личный счет в этой системе.

Гость

У меня проблема с учётной записью какой-то вопрос оплаты требуют выписку из банка последней покупки, а где ее взять если я нечего не купила и не могу оплатить заказ?

Гость

До последнего времени была привязана карта и я спокойно платил. Сейчас потребовали заново ввести. Я ввожу карту периодически, а мне пишут «Ой, не получается...». Эта беда продолжается месяц