Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как вернуть деньги с Wish?

SladkoezkaSladkoezka

Если возникла причина, и вы хотите вернуть деньги при покупке товара в интернет-магазине Wish, то вам необходимо помнить несколько правил. Во-первых, деньги, потраченные с подарочной карты Wish, не возвращаются. Во-вторых, если товар оплачен вами, но еще не отправлен, то его можно просто отменить в разделе "мои заказы", и деньги вернутся к вам в течение 14 рабочих дней. В-третьих, если заказ уже выслан или получен, то вам нужно обратиться в службу поддержки. Такие заявки обрабатываются в течение 72 часов. И в-четвертых, возврат товара будет оплачен вами.

Гость

Как мне вернуть деньги

Гость

Ko mne dengi ne vernulis, ih prosto pomestili na wish koshelek. Kak ih vernut na kartochku?!

Гость

товар не пришел ,пишут что у меня рипутация плохая и не возврощают деньги.Как мне вернуть деньги?

Гость

как отменить заказ , если они кинули в чс т. к типо злоупотребляю возвратами

Гость

Заказал по ошибки тавар, а они добавили меня чс и теперь не могу отменить заказ, че мне теперь делоть?

Гость

Здравствуйте, как мне вернуть деньги на карту, вернули деньги только на счёт Wish? Одним словом сайт х.йня!!! Разводят по полной

Гость

Заказал товар на виш и тут же отказался ,по тому что надо ещё платить за доставку почти столько же сколько и товар,пишут что возврат средств будет только через 14 дней,14 дней прошли, потом ещё неделя пишут,денег нет,вообщем этот виш лохотрон, как с них можно забрать деньги?

Гость

у меня деньги списали с карты в 5 утра не поняла за что, как вернуть деньги?

Гость

У меня все деньги списали с карты, как вернвть деньги, пожалуйста верните деньги, то что были на карте

Гость

У меня все деньги списали с карты, как вернвть деньги, пожалуйста верните деньги, то что были на карте

Гость

не получила товары деньги не возвращают и служба поддержки бот обратиться не к кому ,сайт на лоха

Гость

Такая же фигня. Нет товара и нет возврата денег. Кто знает их адреса, контакты?

Гость

Посылкылки нету четыре месяца LX202881250CN как вернуть деньги

Гость

Здравствуйте помогите , у меня все деньги списали с карты, как вернуть деньги, пожалуйста верните деньги, то что были на карте ?

Гость

Верніть будь ласка мені 3900 і більше, я нічого не купляв і не підтверджував

Гость

Скільки можна, вже 2-й раз за місяць совість мали би

Гость

Я відказуюся від усіх товарів поверніт мені гроші дуже прошу

Гость

Як повернути кошти за замовлення яке я не здійснювала

Гость

Как вернуть деньги с wish сняты за предавторизацию.