Вопрос о OZON

Shopping OZON

Когда бесплатная доставка с Ozon?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле не плохой идеей было бы зайти на официальный сайт данного магазина и ознакомиться с условиями и способами доставки. Хотя, кое что я Вам расскажу. Вы сможете получить абсолютно бесплатную доставку в любой из пунктов выдачи товара в своем регионе, в своем городе. При условии, что Вы оформите заказ на сумму не менее 10000 рублей. Сумма достаточно внушительная, если покупать всякую мелочевку, но в тоже время и совсем не значительная, если дело касается покупки какого-нибудь смартфона.

NovaNova

Сейчас на Озоне бесплатная доставка (даже курьерская) действует на все заказы от 3500 рублей. Или при заказе через приложение +оплата банковской картой онлайн. Так даже самый недорогой товар привезут в пункт выдачи заказов бесплатно. Так же бесплатная доставка действует для тех, у кого есть Озон-статус - о нем писали в ответе выше.

Но доставка Почтой России будет платной для всех пользователей и городов России.