Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как получить скидку на Ozon?

lyubov0410

Постоянным покупателям OZON.ru, принимающим участие в различных маркетинговых акциях могут быть присвоены скидки размером от 5% до 30%. В зависимости от условий акции, скидки могут быть предоставлены как на 1 заказ, так и на неограниченное количество заказов в определенный период времени. Подробные условия будут отправлены Вам в письме о присвоении скидки. Скидки клиента OZON.ru суммируются, но не превышают 30%.При проведении специальных акций Вам может быть предоставлена скидка на отдельный способ оплаты заказа. Например, только для оплаты картой MasterCard.

Для получения такой скидки в процессе оформления заказа необходимо выбрать соответствующий способ оплаты, после чего оформить заказ и произвести оплату выбранным способом1. О скидке, как правило, сообщается при выборе во всплывающей подсказке ).

Скидка на способ оплаты суммируется со скидками, доступными для клиента в момент оформления заказа, однако общая скидка не превышает 20 %.

Скидка на способ оплаты суммируется и с позиционными скидками на товары, но в общем также не превышает 20 %.

NovaNova

Есть несколько вариантов скидок на сайте ОЗОН:

1. Баллы Озон, ими можно оплатить 25% от стоимости любого товара. БАллы активируются по специальным промокодам, которые дает сам сайт.

2. Кодовые слова на скидку. Они обычно действуют от определенной суммы и дают скидку 5-10%. Например, 200 от 2000 руб, 500 от 3500 руб.

3. Бонусы Спасибо от Сбербанка. При оплате заказа, часть можно оплатить бонусами Сбера - тоже большой плюс.

Но главное преимущество в том, что все эти скидки можно объединить в одном заказе!