Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как отследить заказ в пункт выдачи Ozon? Как узнать когда придет товар?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, Вы можете посмотреть, что происходит с Вашим заказом в тот или иной момент в разделе "Заказы". Само собой, для этого необходимо авторизоваться на сайте магазина. Там Вы сможете увидеть статус Вашего заказа, просто поглядывайте на него периодически. Как только он смениться на "Готов к выдаче", это будет обозначать, что Вам пора выдвигаться в пункт выдачи Озон, ведь заказанный товар уже находится там и ждет когда Вы его заберете. А еще Вы получите извещение об этом.

Гость

где конкретнее можно получить заказ 34644727-0001 в г. Ярославле по адресу Ленинградский пр.49