Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как использовать баллы на Ozon? Как использовать бонусы спасибо?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, если Вы являетесь активным участником программы "Спасибо от Сбербанка", то Вы имеете отличную возможность сэкономить не мало денег, на самом деле. Для того, что бы это сделать, Вам необходимо при выборе способа оплаты отметить пункт "Карта Сбербанк и бонусы "Спасибо"". А дальше Вам нужно продолжить оформлять заказ как Вы делаете это обычно, там ничего сложного, просто следуйте инструкциям и внимательно заполняйте все поля. Пока не дойдете до места, где Вам нужно будет выбрать хотите ли Вы оплатить заказ бонусами или рублями, или частично бонусами и рублями. Завершаете оформление заказа.

NovaNova

Баллы Озон можно использовать при оформлении заказа - в корзине вы увидите галочку Списать бонусы (до 25% от общей стоимости).

Баллами Спасибо от Сбербанка так же можно оплатить часть заказа. Я советую не выбирать этот способ оплаты в корзине (т.к. нельзя будет списать баллы озона и спасибо одновременно). Для оплаты выбирайте - банковской картой онлайн и оплачивайте картой Сбера - система сама предложит вам списать баллы. Двойная выгода!