Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как забрать заказ из Ozon Box?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, с некоторых пор в интернет магазине Озон появилась система их собственных постаматов, которые и носят название Ozon Box. Принцип тут достаточно прост. При оформлении заказа Вам лишь нужно указать, что товар Вы хотели бы получить в ближайшем постамате и выбрать его. Дождаться смс оповещения о том, что товар прибыл в постамат. Затем Вам останется лишь в любое удобное для Вас время подойти к выбранному постамату и забрать заказ введя код полученный в смс сообщении. Как видите- ничего сложного. Однако стоит учесть, что еще не во всех городах имеется такая опция.

Гость

Принимает ли OZON Box наличные деньги ?

Сергей. Москва.

Гость

нет, заказ надо сначала оплатить електроденьгами.

Гость

Не смогла забрать товар из OZON Box. Не дает ввести длинный номер из смс.