Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как вернуть товар если он не подошел на Ozon? Как вернуть товар по гарантии?

KuluyaKuluya

Если с момента покупки данного товара не прошло 14 дней то Вы сможете обменять его без каких-то либо ограничений, причина может быть любая: не подошел, не устроило качество и так далее. Продавец в любом случае должен Вам обменять товар или вернуть денежные средства в полном объеме. Что кается гарантии, то сам озон не осуществляет гарантийное обслуживание товаров, для этого есть сервисные дилеры, которые обслуживают вашу технику, смотрите их адреса в гарантийном листке.