Вопрос о OZON

Shopping OZON

Как ввести промокод в приложении Ozon?

KuluyaKuluya

При добавлении товара в Корзину и последующем захождении в корзину у Вас появится возможность добавить промокод если он у вас имеется, при этом система автоматически посчитает сумму скидку по промокоду и назовет окончательную сумму покупки, так же если у Вас не самовывоз будет учтена стоимость возможной доставки, смотря какой тип доставки вы выберете, скидка промокода распространяется только на сам товар и не распространяется на дополнительные услуги магазина, в том числе на почтовые услуги.

NovaNova

Все промокоды на Озоне вводятся в личном кабинете, вкладка "Кодовые слова и сертификаты". Т.е. вы сначала активируете промокод, а затем можете собирать корзину. Так же можно ввести код непосредственно при оформлении заказа - в корзине есть поле "активировать промокод".

На мой взгляд, удобнее первый вариант - так вы при добавлении товаров сразу видите - действует на них скидка или нет. А в корзине только останется списать баллы.