Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Не могу зайти в игру, пишет что нет подключения к сети. Снес все до заводской настройки, закачал все заново. Все работает кроме игры опять.

Гость

Роскомнадзор блокирует ip адреса

Гость

Та же проблема, с вай фай не хочет выдаёт ошибку, а с мобильной сети все хорошо, колдовство?

Гость

Проблема с входом не могу войти писали скачать ipm скачал пару раз зашол и опять лажа не заходит пищит нет подключения к сети как это исправить. ?