Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Добрый день! Как разблокировать телефон fly модель FF243. Заблокированы обе сим карты. ПИН коды не знаем. Ребенок поиграл.

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вам нужно разблокировать именно сим-карты, а не сам телефон. Для того чтобы разблокировать обе сим-карты, вам нужно ввести так называемый puk код. Посмотреть этот код, можно в документах, которые вам давали при регистрации сим-карты. Если вы не можете найти документы с кодом, тогда не в коем случае не нужно пробовать угадать его, потому что это приведёт к печальным последствиям. Лучше возьмите сим-карту, документ удостоверяющий вашу личность и идите в ближайший салон сотовой связи, там вам помогут разблокировать вашу сим-карту.