Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Фехтовать в игре довольно просто. Маленькая пиксельная иконка в виде человечка перемещается в двухмерном пространстве, сражаясь с монстрами и другими игроками. Для удара назначена одна клавиша. Для блока предусмотрена совсем другая клавиша. Путем двух простых операций - блок и удар сражаемся с другими и проходим определенные игровые уровни. В общем-то нет ничего сложного. Такой симулятор короля во многом напоминает игры, которые были выпущены в свое время для игровых приставок сега и денди. Но процесс игры захватывает с первых минут.

Гость

Пи*дец, это филиал ответов маил.ру? Что за кретин это написал?