Вопрос о Samsung GT-C3510 Corby Pop

Samsung GT-C3510 Corby Pop

я забыл пароль на самсунге 3550 слайдер как его разблокировать без звездочек и решотак

Гость

Доброго времени суток. Если вы забыли пароль попробуйте проделать следующие манипуляции. Самое главное, что вся ваша информация останется на месте и никуда не пропадет. Включите телефон, проверьте наличие сим-карты на вашем устройстве. На экране появится просьба о вводе пароля.Попросите друга позвонить на ваш номер телефона или проделайте тоже самое самостоятельно с другого устройства. Игнорируйте звонок. Зайдите в раздел настройки, выберите функцию конфиденциальность и сброс всех данных.