Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Не мог зайти в игру ,по совету удалил и установил заново,игра началась сначала,как мне вернуться на свой профиль?

MarVarMarVar

Добрый вечер уважаемый пользователь нашего сайта. Да конечно слушать советы это хорошо, но вот стоит ли их выполнять или нет нужно решать только вам. Потому что не все советы полезные, даже наоборот например как вашем случаем. Вместо того чтобы вам помочь несознательно нанесли вред. Не знаю мои советы вам помогут или нет, но точно не навредят. Перейдём к вашему заданному вопросу, как восстановить свой прогресс в игре. Вы сможете сделать это если до этого сохраняли игру через соц сети. Если нет увы.