Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помагите!!!обновил п.о и пропал русский язык что делать????

Гость

как обновил? через ovi?

trend200

да. телефон куплен в оаэ

Гость

а где ответ что делать в такой ситуации? у меня такая же проблема купил сегодня обновил через Nokia Suite на belle и пропал русский язык.куплен в поскве в инет магазине

Гость

через интернет магазин продаются несертифицированные для работы в россии аппараты. Серые. На них, в основном, и пропадает русский язык при перепрошивке. Либо идите в тот магазин, где брали - и пусть русифицируют, либо ищите сторонние организации, где за деньги вам телефон русифицируют. На сертифицированные - "белые" телефоны все ПО становится без особых проблем.