Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max перестал переводить загруженные приложения на русский язык и не предлагает, как это было раньше, какой язык применить когда приложение открываешь русский или английский. Что делать?

cawa88cawa88

Поставьте русский язык. Вообще язык на смартфон меняется в разделе настроек в пункте "языки и ввод". Там первым пунктом можно менять язык системы. А, что касается того, что смарт вдруг перестал выполнять перевод (или какие-либо другие действия), то можно его просто попробовать перезагрузить ,чтобы сбросить кэш и нагрузку системы (операционных данных). Не выключить и включить, а именно перезагрузить. И вы всегда можете вернуть телефон к заводским настройкам и в нём все функции будут работать как раньше. Только перед этим на флешку надо все данные со смарта сохранить.