Вопрос о Huawei MediaPad M2 10.0

Huawei MediaPad M2 10.0

Будет на нем работать карта выше 64 gb Huawei MediaPad M2 10.0 ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы узнать вопрос на этот вопрос, есть характеристики. Открыв характеристики Huawei MediaPad M2 10.0, мы можем увидеть, что на нее рекомендуется ставить карту памяти объемом в 128 ГБ. Это значит, что 64 ГБ будет работать хорошо. Если уже выше ставить, то там в зависимости от того, как вы будете грузить память файлами и информацией. Если в описании идет 128 ГБ, то это не значит, что карты с меньшей памятью или большей не будут работать, просто работа с большим количеством памяти будет дольше обрабатываться. Упадет качество работы. Удачи!