Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Что делать, если Outlook заблокировал доступ к небезопасным вложениям?

Гость

Есть пара способов для просмотра заблокированных вложений, они же и небезопасные. Попросите отправителя сжать фал например через прогу 7-Zip или WinZip, при сжатии получается другое расширение и Outlook пропускает его, можно свободно прочитать. Можно попросить отправителя переименовать вложение или сменить его формат. Тогда тоже Outlook пропустит его и его можно будет посмотреть.