Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Почему Outlook блокирует вложения? Почему блокирует pdf и вложение с точкой?

kotework15

Доброго времени суток. Это довольно таки известная проблема в приложении почтового клиента Outlook, и поисковые системы показывают что такая проблема существует уже лет 7 - 8 минимум, мой совет, это просите отправителя не отправлять файлы в названии которых есть точка, а насчет того что блокируют пересылку pdf файлов, так выбирайте другой почтой клиент для пересылки таких файлов.