Вопрос о Tele2

lk Tele2

Да, такую возможность предоставляет Личный кабинет ТЕЛЕ 2. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете Теле 2, зайти в настройки и найти "Привязать другие номера Теле2", там Вы сможете указать номер, дать ему имя. потом необходимо подтвердить что это Ваш номер через смс-сообщение или через Личный кабинет того номера, который Вы привязываете.

rulubanarulubana

Всё правильно только Желательно чтобы этот номер который вы будете привязывать был активный в данный момент самой привязки. А тогда всё по схеме привязали подключили получили sms-уведомления и наслаждайтесь работой. Всё довольно просто.Личный кабинет у них не совсем удобное для пользователя правда. Сделано всё как-то без души что ли. Кнопки не выразительные и очень сложно им управлять с первого раза. Странно для такого оператора таких масштабо