Вопрос о Viber

Messengers Viber

Мне не приходит код активации на вайбер

Ash666Ash666

К сожалению, такое бывает достаточно часто, проблемы здесь может быть две и имеют множества возможных ответвлений:

1. Проблемы с сервером viber. Здесь Вы почти ничего не сможете сделать, советую просто попробовать провести данную операцию позднее, чаще всего это помогает;

2. Проблемы с вашей сотовой связью. Очень редко, но так же может быть. Советую для начала попробовать подождать, исходя из первого способа, затем обратиться в службу поддержки viber. Если они скажут, что с их стороны нету проблемы, то нужно будет обратиться к оператору вашей сотовой связи.