Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Почему после исправление при распечатке остается старый вид Foxit Reader?

Anton12341Anton12341

Потому, что разработчики просто не дошли до пункта печати, так как это не так важно они посчитали чем сам функционал программу. Если тебе нужно как-то по другом редактировать и сделать печать по своему макету. Сделать в Фоксите это, а потом файл перенеси например в Ворд и там уже доделай нюансы свои и смело печатай. А лучше там делать с самого начала. Потому, что Риадер этот он сам по себе для чтения, а распечатка то уже маленький бонус, над которым разработчики не работали вообще. Удачи.