Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Почему медленно грузится Foxit Reader?

kamishakamisha

Медленность работы фоксит ридера может быть обусловлена целым рядом фкторов, для чепго следует устранить каждую проблему по очереди, чтобы затем в полной мере пользоваться этой очень удобной и замечательной программой. Основными причинами медленной работы, как правило, являются:

  • неполная установка программного обеспечения или его поврежденная загрузка фоксит ридера;
  • при изменении программного обеспечения, например удаления, установки, которое связано напрямую с фоксит ридером, нередко происходит повреждение реестра фоксит ридера;
  • наличие вредоносного по или вируса, которые могли повредить файлы виндовс либо файлы, которые связаны с фоксит ридером;
  • наличие посторонней программы, которая при установке по ошибке, а может и намеренно удалила фалы, которые связаны с фоксит ридером.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет