Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Почему Foxit Reader пишет ошибка формата не pdf или файл поврежден?

OnyxPalOnyxPal

Если программа указывает на поврежденный файл , значит так оно и есть. В данном деле если бы программа работала не корректно, то она бы не писала бы именно о повреждении самого файла , а там совершенно другая информация была бы, в принципе я что рекомендую все же выполнить в первую очередь , так это сменить данный файл , на другой , даже ради обычной проверки, то есть проверить работу самой программы на каком то другом файле , после чего в принципе все станет ясно , что именно не так, или же в крайнем случае можно переустановить программу.