Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Как объединить страницы и файлы в Foxit Reader?

Hooligan_gg

Запускаем Foxit Reader.

Сперва откроем файлы, которые необходимо объединить. Для этого можно нажать в окне программы комбинацию клавиш «Ctrl+O» либо просто щелкнуть мышью на кнопке в виде папки, которая расположена в верхней части.

Открываем файл pdf в Foxit Reader

Далее необходимо найти на компьютере местоположение этих самых файлов. Выбираем сперва один из них, после чего жмем кнопку «Открыть».

Выбираем файл PDF для открытия в Foxit Reader

Повторяем этим же действия и со вторым документом.

В итоге у вас должны быть открыты оба документа PDF. У каждого из них будет отдельная вкладк