Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Где переключается язык в Foxit Reader? Как изменить язык на русский?

adianonadianon

Полагаю в редакторе Foxit Reader вам нужно сменить язык с английского языка, благо русский язык предусмотрен и каких то дополнительных патчей или русификаторов не надо. Запускаете редактор, открываете первую верхнюю вкладку "file", в ней спускаетесь до графы настроек это "Preferences", в диалоговом окне в столбце выбираете "Languages", а в окне ставите точку (выбираете) Choose_custom_language, и в предложенном списке ищите "русский", выбираете и ок. Программа скачает языковой пакет и выполнит перезапуск.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если вы скачали и установили программу, а она на английском то скорее всего там есть русский языковой пакет и я расскажу как его включить. Переключается язык в Foxit Reader в разделе Preferences можно попасть если нажать FILE в самом списке, что бы изменить язык на русский с правой стороны нажимаем на Languages и выбираем Russian. И после выполнения данный действий язык в Foxit Reader будет изменен на ваш.