Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Почему не заходит в учетную запись на компе OneNote? Почему не открывается на компьютере?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Чаще всего такую проблему можно видеть после того как вы к примеру переустановили вашу операционнуюсистему , а данные программу уже скачались на нее после того, то есть когда у вас до переустановки была одна программа, соответственно она переустанавливаясь оставалась бы той же, но что то в данном деле можете пойти не так и данные или же некоректные или что то еще там , так что тут может помочь разве что удаление самой программы и вы заново ее скачиваете из магазина приложений и тем самым на чисто переустанавливаете.