Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Как сохранить веб страницу в OneNote?

RomanKarcevRomanKarcev

Я делаю проще. Если к примеру мне данная страница пригодится также на другом скажем так браузере , тогда я что делаю . В поисковой строке можно выделить сам адрес и просле чего вы его просто копируете и далее уже вы можете к примеру его перенести в блокнот и просто сохранить его на будущее , а уже после чего выможете перейти в него снова и данную страницу скопировать когда нужно в браузер.

GemfordGemford

Сохранить веб страницу в OneNote можно разными способами, в зависимости от вашего браузера, если вы еще пользуетесь Internet Explorer, то он как стандартный браузер напрямую связан с нашей программой. Поэтому на нужной нам странице, на пустом месте нажимаем один раз ПКМ и находим кнопочку отправить в OneNote, в появившемся окне выбираем какое будет расположение страницы и нажимаем ОК. А с другого браузера это можно сделать сочетанием клавиш Windows+ SHIFT+S, и выделить нужную часть.