Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Как работать с программой OneNote? Как пользоваться на телефоне?

Гость

Доброго времени суток. Отличная программа. Oна позволит вам облегчить свою работу. Основные понятия програмки Записная книжка, Раздел. А с помощью кнопки плюсик можете добавить новые разделы. В нижнем левом углу есть такая фраза - Заметки на полях, где можно оставить ту информацию, которую не знаете куда отнести .В программе страницы дозволено заменять местами, переместить из одного раздела в другой. Если собираете инфу по какой-либо тематике, нажмите правую кнопку мыши, а потом уже - отправить в OneNote, для скрина нажмите комбинация Win.+S и отметьте нужную зону на экране.С телефона тоже самое,разницы очень мало.