Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Как работать оффлайн в OneNote? Как работать без интернета?

RomanKarcevRomanKarcev

Самой данной программе в принципе интернет и не нужен , потому что данная программа может как раз работать отлично без какого то источника сигнала интернет. В первую очередь все же данная программа является блокнотом , в которым вы делаете свои какие то заметки и все таое , а далее уже вы можете чере зинтернет просто делать саму синхронизацию, которая как раз и переносит данные с одного компа на другой

GemfordGemford

Добрый вечер, в OneNote можно запросто работать без интернета, так как это пакет микрософт офиса для ваших задач, это такая же программа как например ворд, а с ним мы тоже работаем оффлайн. Просто подключение к интернету дает нам сразу возможность сохранять изменения в записках или же блокноте, ну в том что вы в нем делаете, и сразу же синхронизирует этот пусть блокнот в облако, и находясь вне дома вы можете ним так же пользоваться, а так оффлайн можно спокойно пользоваться OneNote.