Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Как пользоваться линейкой в OneNote?

Black_Authoryti

Вот держите надеюсь я вам помог.

Выберите страницу, которую вы хотите использовать линейки.

Коснитесь пункта линейка Значок линейки. Линейка находится на вкладке "Рисование" на ленте Office 2016. на вкладке Рисование она появится на заметку.

Поместите линейки на нужный угол.

Перемещайте ее вверх, вниз, влево или вправо одним пальцем.

Повернуть линейку на нужный угол можно двумя пальцами.

Чтобы поворачивать линейку шагами по пять градусов, коснитесь ее тремя пальцами.

Рисование линии. Выберите перо или маркер на вкладке Рисование и начните рисовать.