Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Зачем нужен OneNote?

Kenzo

Электронная записная книжка OneNote нужна для того, чтобы:

  • фиксировать записи в графическом или печатном виде;
  • создавать и сохранять заметки;
  • дистанционно работать над заданием, подразумевающим взаимодействие в команде.
  • Для учащихся OneNote может использоваться как рабочая тетрадь интерактивного формата; для преподавателей приложение служит рабочей областью при планировании урока,организации образовательных проектов совместно с учащимися.