Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Что такое сдр в Microsoft Project?

Niko_lNiko_l

СДР — это базовые номера (числа) структуры в Project, применяемые к задачам и редакциям в соответствии с нуждами компаний. Чтобы вы понимали, программа Project автоматически назначает эти номера в структуре для каждой из задач в отдельности, однако существует возможность применять к проекту собственные вами же настроенные схемы структур, причем делать это вы можете в любое время.

Отсюда следует, что в Project есть 2 типа кодов СДР – это базовые номера в структуре, а также пользовательские коды. Хочется отметить, что СДР способны включать определение абсолютно всех промежуточных результатов, которые составляют данную структуру работ. Из выше сказанного ясно, что в любом случае вы сможете настроить эти структуры так, как вам заблагорассудится.