Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Что включает в себя программа Microsoft Project? Что это за приложение?

adianonadianon

Microsoft Project это приложение, которое олицетворяет собой площадку, на которой строится проект при помощи совмещения других программ, таким образом, когда есть целостная картина - гораздо легче осуществить управление, разбить задачи и направить определённым людям и увидеть халтуру, есть разные вариации комплектации Microsoft Project, как для небольшой фирмы, так и для целых корпораций, включает Primavera, GanttProject, Basecamp, OpenProj и кучу вспомогательных.