Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Какие данные отображаются в представлении Microsoft Project?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Данные необходимо предварительно запросить. Так, длительность просматривается через диаграмму Ганта. Можно использовать "Лист задач" - там тоже есть похожие сведения. В Календаре изменяется все, от узора до формы и цветовой гаммы, в которой будет представлена панель задач. Важные сведения контролируются через "Использование ресурсов", изменяется общее представление листа, с заготовками полей и проч.